Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​Произвол в дет.саду

22.07.16 19:15
Re: ​Произвол в дет.саду
 
  Dafuf завсегдатай
В нашем саду, например, одним из условий для посещения сада, было полное отсутствие подгузников. Для трехлетних детей.

Завидую, похвально, ну тогда наверно из группы моего ребенка к вам попала может 1/3.


Так он с 3х-3,5 лет без подгузника,

И на эпизоды недержания мочи у 4,5-летнего ввиду того, что это затрудняет психологическую и социальную адаптацию ребенка в коллективе, у нас точно также бы обратили бы внимание.

какую на@ адаптацию??? Все его "проблемы" начались в 4,5, он УЖЕ был в саду 1 год и никаких проблем адаптации (в 3,5!!!!! так понятно)) у него не было (ровно 1 день на привыкание)


Посему может быть вам только кажется, что в темной комнате черной кошки нет? Сходите в СПЦ, развеете и свои, и воспитателей сомнения.

Вы идите туда - мне не надо, у меня нет сомнений, я уже писала об этом. Идите!

А про ровесников я писала, что было похуже не в том плане, что дети похуже и тупее моего, а то, что я тоже умею сравнивать и думать, какого хер@ воспитательница привязалсь ко мне, когда другой, с его же группы в 4,5 писается 2 раза за 2 часа. Мне если честно, плевать там, кто сколько писается до тех пор пока моего ребенка выдают мне за "патологию"

 

Перейти на