Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Семейные приключения (Геокешинг)

06.06.16 09:51
Re: Семейные приключения (Геокешинг)
 
scheratan`ka завсегдатай

А по поводу, что скучноватое это занятие :)


Нам нравится, потому что можно идту гулять не просто без цели, а с конкретной целью. Так например детям не всегда же интересно гулять в лесу, где ни детских плошадок нет, ни других детских интересностей. А так на природе гуляешь по дорожкам, а дети ищут очередной тайник. Сами составляют маршрут и командуют по какой дорожке идти. Так мой трехлетка научился долго ходить. Сейчас может спокойно сам пройти 7-10 км за раз.


Плюс часто тайники прячут в очень интересных местах, о которых люди даже не подозревают. Я вот много лет жила и не знала, что у нас в округе есть провалившаяся под землю церквушка, от которой на поверхности остался только крест и часть крыши. Плюс много из истории нашего городка узнали, хотя на первый взгляд казалось, что это не город, а скучный колхоз :)


Так же для любителей бродить по заброшеным зданиям, тоже можно много наводок найти :) При чем сразу и описваются все риски.


А дети еще чувствуют себя, как американские бойскауты. Только те получают нашивки на одежду, а в геокешинге такие же "нашивки" получаются вертуальные :)


П.С. все не теряем надежду, что отзовутся единомышленники :)

 

Перейти на