Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Имя бэбику без отца

28.01.16 16:11
Re: Имя бэбику без отца
 
ankl68 коренной житель

У нас спросили, как назовем ребенка, сразу, как только она родилась - только успели пуповину перерезать. И мы с мужем хором ответили, только он нахвал одно имя, а я другое :) Но оба имени я придумала, просто в результате мне одно больше понравилось, а мужу и сыну - второе. Но муж был так счастлив, что у нас девочка родилась, что я согласилась с его выбором, к тому же мне в общем и целом имя нравилось. И оформили все документы сразу в клинике, на следующий день ко мне пришла дама из социальной службы и принесла на проверку все документы, нам никуда ходить не надо было, по почте пришло свидетельство о рождении.

А с именем для старшего сына получилось забавно - мы все ждали девочку и об имени для мальчика даже не думали. А потом мне имя приснилось во сне. И оно всем сразу очень понравилось. Родился мальчик, так и назвали. И только потом мы вдруг сообразили, что так звали прадеда и прапрадеда мужа. Если мне до того предложили в честь кого-то назвать, тем более не моих родных - ни за что бы не согласилась, а так вот так вот случайно получилось.

 

Перейти на