Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как найти мужа?

15.01.16 20:54
Re: Как найти мужа?
 
FerneOsten посетитель
FerneOsten

У меня много одиноких знакомых (обоих полов), среди них и родственники, и друзья, я их люблю и уважаю. Они имеют в активе ВО (в некоторых случаях не одно), свой бизнес, хозяйственные, с внешностью (особенно у девушек) - ну полный порядок, то есть на беглый взгляд возникает вопрос: "Ну почему же именно он/она одинок/а?". Однако, при ближайшем рассмотрении причина этого одиночества всегда лежит на поверхности, и этот человек не готов ту самую причину искоренить.

ТС, если у Вас есть цель (создать семью), идите к ней! Универсальных рецептов нет, но, на мой взгляд, самое главное в этом деле - это умение принимать человека и умение идти на уступки. Обратите внимание на то, как описывают отношния с мужем девушки, довольные своим браком: "у нас одна специальность", "нет разногласий по политическим, сексуальным и т.д. вопросам" - то есть, смотрят на положительные стороны, а негативные не упоминают и не зацикливаются на них (хотя они у всех в отношениях есть).

Не сужайте круг поиска определёнными критериями, общность менталитетов - это конечно хорошо (но не всегда она определяется общей страной происхождения, например). Может, Вы вообще не среди тех ищете, и отвергаете (даже неосознано) тех, кто хотел бы с Вами создать семью?

 

Перейти на