Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Разница менталитетов.

16.11.15 01:29
Re: Разница менталитетов.
 
eli505 постоялец
eli505
в ответ delusion 16.11.15 00:52, Последний раз изменено 16.11.15 01:55 (eli505)
Если молодое поколение меня послушает, знаете на сколько сократится количество постов на тему:
"Молодой человек , приходит все время ко мне на выходные, что бы со мной поспать за мной поухаживать, лежит часами в моей ванне, делает маски, ест мою колбасу и со словами любви и уважения , от... мытый, сытый, влюбленный покидает меня до следующей помывки, а у меня потом не хватает колбасы для меня и моих троих детей"
Просто принцессы не всегда понимают, какие они принцессы, а еще в силу молодости, скромности, интеллигентности, не знают с какого бока обсудить ситуацию с таким вот хитросделанным...
У нас с вами разные требования к кавалерам. То, что вам- кавалер, нам "принцессам" и даром не надо, даже под угрозой остаться совсем одной, без оных.
Так что ,девочки-молодое поколение, слушайте сюда и принимайте к сведению мои понты: цените себя, несите себя и не подстраивайте сь под этих псевдо-кавалеров, не угождайте им, не кормите их колбасой и не платите за них. Бесполезное занятие :так очки не заработать.
Кому вы нужны, сами все вам предложат, во всем помогут и любить еще будут за все то, что они в вас вложили. И вы им ответите взаимным чувством и уважением к ним, как к настоящим мужчинам ( а не то , что вам тут некоторые наглецов, хитрецов да нахлебников сватают..)
 

Перейти на