Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как избавиться от излишнего внимания?

13.11.15 18:14
Как избавиться от излишнего внимания?
 
AsaLady завсегдатай
AsaLady
Хочу послушать ваши мнения, не посмеяться пишу. Со стороны ерундовая тема, но для меня эта ситуация очень неприятна и мешает бытовой жизни. Кажется в середине лета, может раньше, заметил меня один неприятный мужичок который мне в папы годится. Он наверно безработный, все время его вижу, в магазине, парке, в булочной. Свистел, поцелуйчики воздушные слал, ходил за мной попятам. Кольцо обручальное ношу, жду малыша, животик его никак не смущает. Мужу сказала, посмеялся, сказал не обращать внимания, только не хамить, а то за это в Германии можно штраф заработать, сети товарисЧ пожалуется. Пробовала, еще хуже стало. Больше не хожу в любимый парк (только с мужем), все развлечения - стала ездить подальше от места проживания. Не хожу в соседний Глобус, а езжу теперь дальше, либо хожу поздно, почти перед закрытием. Теперь Оно меня и там приметило, и вчера была очень неприятная ситуация из за этого человека, свидетелем которой стала соседка. Как мне решить эту ситуацию? Если ситуация еще повторится, будет ли полиция этим заниматься? Мне это надоело, ребенок скоро родится, он мне с коляской прохода давать не будет?, не хочу я так.
 

Перейти на