Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Роды в Германии

05.10.15 21:38
Re: Роды в Германии
 
  Dafuf посетитель
в ответ Hai2015 05.10.15 19:57
В ответ на:
И что дальше? Да, ребёнок родился раньше, но в больнице уже были ваши данные, группа крови, все данные о течении беременности.

дальше, вам интересно, что дальше? Двухсторонняя эмболия дальше, чуть не умерла дальше, много чего дальше...
В ответ на:
Про одноместную палату я уже писала. Есть privatstation, куда в принципе не селят кассовых пациентов. Там кровать только одна, ещё детская кроватка и стол со стульями, места для второй кровати просто нет. Можно ещё дополнительно посмотреть, сколько в клинике ежегодно родов и сколько койкомест, тоже имеет значение. Плановых рожениц часто перенаправляют в другие больницы, если в этой мест нет. В коридоре лежащим я оба раза никого не видела.

Я в родильном не видела, а в киндерклиник видела, сама лежала ночь с больным ребенком в коридоре.
А в родильном скоро будет так сказать "очень тесно".
В ответ на:
Есть privatstation, куда в принципе не селят кассовых пациентов.

И вы думаете, что также будет дальше? Ну вот привозят вам новых-новых-новых рожениц, неужели не подвинут и приватных тоже? не верю, скорее даже приватные будут в коридоре лежать, а беженцы в комнатах.
П.С. А кстати, многие ли в больнице владеют арабским, неужели с каждой еще и переводчик будет, и кто и как это будет организовывать. Мне кажется, нас ожидает такой хаос, что там уже не до сценариев. Если бы я сейчас была беременной, поехала бы рожать на родину.
 

Перейти на