Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отец не забрал со шкилы ребенка

02.10.15 22:35
Re: Отец не забрал со шкилы ребенка
 
987654 старожил
в ответ 13579 02.10.15 22:08
ничего себе большая, 9 лет! Да это как раз самый доверчивый возраст! Я бы свою одну не пустила в таком большом городе. Моей, правда, еще только 7 лет, но мы живем в маленькой деревне и до школьного автобуса до остановки ей идти всего метров 200. И я ее вот уже второй год отвожу на остановку. Весь первый класс и забирала с остановки. Теперь выхожу и становлюсь так, чтобы дорога мне была видна и я вижу, как она сходит с автобуса и бежит ко мне (дорога длинная). Да мало ли придурков может встретиться! Я на городских автобусах не езжу, но пару раз ездила раньше , пока машину сама не начала водить. Я была в шоке от современной молодежи. И это у нас в маленьком городке. А я представляю у вас в берлине! Да ни за что не идите на поводу у папы. Ребенок ваш единственный. И если не дай бог что, вы себе всю жизнь не простите. Достаточно ели какой больной ей просто на пути встретится и кое-что покажет, это будет испорченная на всю жизнь психика. Ну это может я привела пример первый попавшийся, но в большом городе мало ли что может по дороге встретиться....
У нас в деревне в прошлом году прошел слух, что ездит машина, из нее выходит мужчина и заговаривает с детьми, которые одни идут по улице. А в деревне у нас хоть люди и знают друг друга, но толпами не ходят, только дети , которые со школьного автобуса идут. ПОэтому я всегды провожаю своих детей. Сыну уже 10 лет почти, но он за сестренкой смотреть не будет, мальчишка, но сам тоже доверчивый.
Муж ваш просто на принцип идет. А вы скажите, что своего родного ребенка не отпустите еще в таком раннем возрасте одну в автобусе . Вы мать и вы несете ответственность. Если не дай бог что случится, вам же в вину впишут, что что вы за мать такая, которая отпустила дочку одну в автобусе. И вы не докажете, что отец должен был ее забрать. Отец выкрутится.
Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на