Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Прогулочная коляска

20.08.15 22:34
Re: Прогулочная коляска
 
Anna Annam прохожий
в ответ sofiano 20.08.15 22:12
нп
Спасибо всем ответившим. Изучала все варианты
Заказала я все-таки коляску Crown st 528..... и поняла, что идеальных колясок нет. То то не так, то то не эдак..
Не особо я ей довольна, но оставила. На маленькие расстояния и в общественный транспорт - без проблем. Самый важный пункт был для меня - смотреть на ребенка (таких колясок нет практически вообще). Колеса двойные маневренные получается находятся под ногами, сли не идти как балерина, то на них наступаешь. Для пап вообще no go. В положении "смотрю на ребенкка" коляску можно везти только по ровной дороге, через бордюры и препятствия не проедешь. Ручку надо перекидывать. В интернете нет той оговорки, но она есть в описании на бумаге.
Ширина сиденья, наклон сиденья - устраивают. Ткань на перилке спереди на липучке - ребенок ее спокойно сдирает и грызет находящийся по ней мягкий ролик. И вырывает зубами куски. Надо будет обшить другой тканью.
Первую коляску от Bergsteiger Milano не списываю о счетов. Будем и ею пользоваться. На далекие расстояния, на зиму и снег и проходимость через сугробы - она уже себя оправдала.
 

Перейти на