Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Суды, югендамт, дом.насилие, преследования, встречи отца без КШБ с ребенком

30.06.15 16:30
Суды, югендамт, дом.насилие, преследования, встречи отца без КШБ с ребенком
 
Hilfe! прохожий
Здравствуйте всем,
Название темы отражает только минимум проблем
На германке давно, чтобы избежать слежки бывшего (из опыта дамы из соседней ветки), создан новый ник.
С бывшим расстались более двух лет назад, после того, как я с 3х годовалым ребенком попала в больницу, там наконец врачи среагировали, взяли нас под опеку, вызвали полицаев и рехтсмедицин (он разбил на этот раз голову ребенку).
До этого я вызывала полицию, обращалась в ЮА, было заседание суда по гевальту, но он выходил сухим из воды: заявления полиция не брала, ни суд , ни ЮА не верил мне на слово, мой екс очень презентабельно описывал, что он ничего не делал, я и ребенок наносим себе сами синяки, что я психически больная и ребенок психически ненормальный тоже.
Всё прокатывало, как социо психопат в чистом виде он очень хорошо умеет убеждать.
После заключения рехтмедицин делу дали ход, полиция выселила его и квартиры.
С тех пор было пережито множество судов, гутахтен, незаканчивающихся разборок.
Я делала и делаю множество ошибок.
На настоящий момент будет снова анбаннунг умганга с отцом.
С января он отказался с ней встречаться, у нее восстановилось здоровье, из вечно ночами кричащего ребенка (после 5 мес. встреч с отцом) это снова жизнерадостный ребенок, снизилось вдвое потребление лекарств.
На последнем суде его снова судья заставила с ней встречаться,хотя он не хочет.
Он поставил условие, что он будет с ней встречаться, если только унбеглятет.
Ему пошли на встречу.
Следующее его условие было, что если ребенок вернется от него с синяками или еще какими-то повреждениями, чтобы я не ставила больше анцайге в полицию.
Т.е. он сам себе не доверяет, что не будет аусручера, что он ее больше не тронет

Судъя меня об этом предупредила, чтоб я в этом случае не смела обращаться снова к полицаям.
Вопрос в том, как мне защитить своего ребенка?
Оч. прошу модераторов не переносить ветку с ДиС куда-то еще.
Мне нужны советы.
 

Перейти на