Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

"подружки террористки"

20.05.15 16:13
Re: "подружки террористки"
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
Не в обиду Вам, но почему Вы боитесь?! Это уже позиция жертвы, которая и дочке передаётся. Пересмотрите своё отношение.
Посмотрите, что сегодня, посмотрите, что завтра....а дочка между тем прочно влипнет в роль жертвы. Она же видит, что МАМА беспомощна, откуда у неё тогда силы и уверенность в себе будут?!
Откуда у Вас такая идея, что ЮА будет нервы ВАМ трепать? При чём Вы-то тут?
Если не все случаи видели, то опишите три четверти из них, что сами видели, а одну четверть - со слов дочери. Так и напишите. И добавьте, что у неё страхи, невроз, боится идти в школу, на улицу и тд.
В школу бы я тоже написала именно письмо на имя классной руководительницы той девахи. Не надо длинно, просто написать, что Вашу дочь та терроризирует и собирает вокруг себя дворкоманду для моббинга. Вы хотите узнать от учительницы, как обстоят дела в школе, потому что дочь уже боится много рассказывать, но на лицо последствия моббинга *страхи и тд*. Может быть она пригласит Вас для разговора, может тоже письменно ответит, не важно. Главное, чтобы копия Вашего письма у Вас осталась.
Со всех сторон, короче, письмами обложите. Надо действовать. И самой поуверенней. Сильных и уверенных в себе на задирают, тут уж и знания языка ни при чём....
Ну жопаделать!
 

Перейти на