Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что нас(Вас) тянет в город?

29.04.15 13:17
Re: Что нас(Вас) тянет в город?
 
Rostokerin знакомое лицо
Rostokerin
В ответ на:
вечерами вообще.. "тишина и мертвые с косами стоят" пустые улицы, как будто в каком то фильме ужасов про вымерший город.

Это про нас. За что боролись, на то и напоролись. Счастливы до безумия.
Ребёнок сбежал в город от нас. И я его отлично понимаю !
Родилась и выросла в провинции. 20 000. Мечтала о большом городе. Мечту осуществила. Жила по очереди в двух миллионниках. БЫЛА БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА !!!
Ребёнку кружки, спорт, отличная спец. школа. Мне театры, выставки. С годами стала уставать от суматохи, транспорта. Хотя работали оба в 20 минутах пеших от дома.
Переехали сюда. 200 000. Нравилось. Город наш очень люблю. Транспорт отличный. Если бы была очень богатенькой, то купила бы дом в городе, но только в оооочень тихом месте.
ОООООчень тихое место даже у нас это дОрого. Тишина был основной критерий покупки.
Написала , прочитала ... и поняла ........... ВРУ !!!
Была бы очень богатенькой, купила бы дом на ОСТРОВЕ ! А город с его тусовостью, выставками, театрами и т.д. сам бы ко мне приезжал или меня ВОЗИЛ бы водитель.
Есть в разные периоды жизни просто разные приоритеты. Да и мы все разные и с годами меняемся тоже.
Я и в миллионнике была счастлива и в ближнем пригороде мне обалденно хорошо.
Поболтаюсь по городу и в свою деревню к биокоровкам. Главное, чтобы город был РЯДОМ. Для НЕбогатых работа там и я всё же немного тусовочная дама.
Понимаю и тех кто однозначно за большой город.
Так же понимаю тех кто за деревню.
Сама побывала в этих двух эпостасях. ТОлько деревня не должна быть Kuhdorf.
 

Перейти на