Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

няня

10.04.15 13:38
Re: няня
 
Juleeta коренной житель
В ответ на:
забираю малую из садика приходим домой варю кушать для детей!, стираю детское, глажу детское, убираю кухню после себя, укладываю малую спать, дожидаюсь родителей и иду домой.

А в то время, когда вы кушать варите, гладите, за 3 -летней кто смотрит? Когда моему ребенку 3 было, я ничего почти не могла делать если с ним одна была и от других тоже слышу. Старалась все приготовления делать когда деть под присмотром. Даже сейчас когда ему 5, все равно стараюсь все сделать когда он в саду. При ребенке тоже можно, но ненадолго и постоянно отвлекаешься. Ну и если бы 3-х летний ребенок на кухне вертелся когда я готовлю, я бы себя не очень чувствовала.
Просто интересно: часто такие объявления, что требуются няни за 2-3 детками + легкая работа по дому. Как уследить за всеми детьми, да еще и одновременно уборку делать? У знакомых детское день рождения было (кстати, в семье воспитателя), они на пол часа 5 летних детей в детской без присмотра оставили, так они с 2-х этажной кровати стали прыгать и один ребенок пострадал.
 

Перейти на