Вход на сайт
каталоги с одеждой для подростка. или может кто продаст 146-152 на девочку
10281 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Sternenstaub коренной житель
в ответ Shutkama 31.01.15 15:15, Последний раз изменено 31.01.15 16:06 (Sternenstaub)
В ответ на:
Я вот к шмоткам тоже совершенно равнодушна, хоть в детстве меня активно наряжали: и бабушка шикарно шила, и мама меня вечно из моей любимой одежды вытряхивала.
Я вот к шмоткам тоже совершенно равнодушна, хоть в детстве меня активно наряжали: и бабушка шикарно шила, и мама меня вечно из моей любимой одежды вытряхивала.
А моя младшенькая - та што шмоточница ужасная, тоже Телец. Вкус тоже - ооочень неплохой. Про упрямство согласна - помню в школу ее мама в классе первом-втором дотащила (не хотела идти потому что краски закончились, да вовремя не купили), а она развернулась, да обратно пришла. Про болтовню - не болтает, не возражает, не сплетничает, но делает все всегда по-своему. У нас с ней 10 лет разница в возрасте. И вот когда мне лет 14 было (ей, значится, 4), она меня надоумила: "Зачем ты с мамой пререкаешься, что посуду мыть не будешь, ты просто скажи, да сейчас-сейчас мамочка, а сама не мой".


