Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

каталоги с одеждой для подростка. или может кто продаст 146-152 на девочку

27.01.15 20:11
Re: каталоги с одеждой для подростка. или может кто продаст 146-152 на девочку
 
Люсинда постоялец
В ответ на:
вы специально так одеваете своих детей, чтобы наши чувствовали себя minderwertig"
- Ха, вот этого моя мама в мое советское детсво в мой адрес по самое немогу от всех, кому не лень, наслушалась. Я когда с ней в поликлинику к десткому врачу приходили, там полбольницы сбегалось поглазеть (у меня почти все вещи из Германии были)
В ответ на:
И я вполне допускаю что как раз девочка, которую хорошо одевают, сама по себе очень проста в общении и скромна, я с этим уже не раз сталкивалась. Просто она тоже не придаёт этому значения, потому что росла в этом.
Я такая девочка всегда была Меня даже иногда напрягало повышенное внимание со стороны.
В ответ на:
но мысль-то ты поняла - как дома преподнесли, так младенцы дальше и понесли. Т.е. не в том суть что мы детям покупаем, а в том суть, как мы им это преподносим.
- Вы все абсолютно верно пишете Моя мама никогда не комментировала крутость моих вещей...
В ответ на:
Сейчас она взрослая тётка, выросшая на марочных шмотках, начиная с далёких 80-х в Сэсэре, А одевается в Заре и иже с ними. Марочные только сумки. Ну может ещё немного обувь Всё!
И ей вообще по барабану кто и как.
Но детство в первых рядах я ей, таки, обеспечила!
Она просто тупо была красивой.
А об уме уже позаботилась мамО...
- Прям как про меня и мою маму написано, только детство мое в 70-е проходило На сегоднешний день вообще не страдаю по поводу шмоток, зато часто замечаю у людей, у которых в детстве не особо, что было, прям какую-то болезнь вещизмом, или как у моей подруги, кот. мама в детстве-подрост. возрасте не считала нужным покупать фирменные вещи (хотя возможность была, себе она покупала), ужасную обиду до сих пор
 

Перейти на