Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж говорит, что я растолстела и он меня не хочет.

09.01.15 12:31
Re: Муж говорит, что я растолстела и он меня не хочет.
 
Oksana Abdulaeva местный житель
Oksana Abdulaeva
Я очень долго думала писать или нет, если надо открыть другую тему скажите....или так посоветуете.... Короче, с меня муж взглядов и рук не спускает, но вот дочка у нас поправилась, это просто беда. Она была и раньше склонна немного, но я за этим всегда следила, а в 16 уже трудно. Она пила гормональные, ест все подряд и спортом заниматься не хочет, на улицу не выгонишь, мы все лето на великах, на озеро, на роликах'она дома или в город. Муж злится, что она выглядит так, я не хочу сплетничать или за спиной говорить, но все это грустно и больная тема в нашей семье, ещё год назад, была как модель, сейчас печально. И не знаю как себя вести, и говорили, и советовали, и в покое оставляли, ничего не меняется. Муж думает, что и с мальчиком она частично из-за этого рассталась. Мы её, конечно, не обзываем никак, иногда намекаем. И так тяжело с ней в силу возраста... Я говорю, доча ложись спать вовремя, ешь нормально, на спорт иди, она ходилаьна танцевальный фитнес, потом бросила,я работаю полный день, готовлю по возможности, сама она не хочет, овощи, рыбу, салаты не ест, мясо почти тоже,рис нет, макароны, супы некоторые, лазанью, пельмени, курицу только. Вот как быть? Пугает, что дальше разнесет, диабет может быть...она очень симпатичная' и сейчас тоже, но уже реально толще меня гораздо, но уже не девочка, и замужем..
 

Перейти на