Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как вы справляетесь со всякими дурацкими садиковыми/школьными посиделками?

20.08.14 13:12
Re: Как вы справляетесь со всякими дурацкими садиковыми/школьными посиделками?
 
taka-tuka старожил
taka-tuka
в ответ Lena__ 20.08.14 12:17
В ответ на:
Я еще раз как говорю, это это ваше ошибочное умозаключение

и я вам говорю... вы тут живёте ? на соседней улице ? мы знакомы
чтоб так уверенно говорить о моих неправильных умозаключениях ?
В ответ на:
По большому счету - родителям все равно, кто пришел, а кто нет, так же как и воспитателям.

в первую очередь другим родителям очень интересно, с детьми каких родителей их деть в группе / классе
вам нет ? интересно знать, могу я пустить ребёнка в дом к этим людям, если его позовут или к себе ребёнка пригласить.
(у нас очень практикуется посещение друзей. )
или эта семья для нас не подходит. и такое было несколько раз, когда мне мать ребёнка казалась не той, которой бы я доверила свою дочу.
у некоторых родителей такие взгляды на воспитание, что с моими даже близко не пересекаются.
и да, к людям, которые не ходят на род собрания тоже не пустила бы. как я могу пустить к ним своего ребёнка, если я их в глаза не видела ?
а ребёнок у меня ооочень общительный, она без подружек сохнет . если некоторые дети могут быть вне общения со сверстниками,
может у некоторых много родственников - кузенов , кузин... у нас родственников в германии вообще нет.
я как-то приболела и не пошла на слёт , даже до телефона доползти не могла.
так мне 3 мамы после собрания позвонили, где я и что случилось, не нужно ли чего.
поэтому... ещё раз говорю , у нас тут отношения между людьми другие, не как в больших городах.
В ответ на:
А у кого 3-4 ребенка - они наверно не работают и у них есть на кого оставить детей.

у многих родители на подхвате и один родитель идёт к одному ребёнку, другой к другому
что песеешь, то и пожнёшь
 

Перейти на