Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

кур, пожалуйста расскажите, кто там был.

29.07.14 22:28
Re: кур, пожалуйста расскажите, кто там был.
 
Люсинда постоялец
в ответ lady S11 29.07.14 20:39, Последний раз изменено 29.07.14 22:39 (Люсинда)
В ответ на:
да я была на куре, скажу вам со всей ответственностью-почти все девочки вывезли себя и детей отдохнуть на море, за счет кассы. все были вполне дружелюбными и адекватными, может быть, за исключением пара-тройка действительно замученных мам, никаких асоциальных личностей не было и в помине

И меня точно такой-же положительный опыт. Ездила 3 раза с сыном, всегда на Нордзее-острова, никогда с таким ужасом, как описывают некоторые выше, не сталкивалась
В ответ на:
я летом начала заниматься и получила кур , только на конец следующего лета!, предварительно все выяснив.
кур за три недели, смешно.не в обиду,вот потому то , Вам и не повезло

Подпишусь под каждым словом. Ездила все 3 раза во время летних каникул, были в основном работающие мамы, отдыхавшие от трудовых будней. Вот такой я ассоциальный элемент, 3 раза поимела кранкенкассу, только на основании mehrfacher Belastung , для этого кстати эти куры и были изначально предназначены (как Präventionsmaßnahme). И да, надо очень заранее и очень с умом подходить к выбору клиник, что в наш интернетный век не состовляет особого труда.
Ой, так я в этой же клинике на Боркуме была, что и Вы
 

Перейти на