Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ничего не хочет - как спасти семью

24.07.14 22:12
Re: Муж ничего не хочет - как спасти семью
 
Oksana Abdulaeva местный житель
Oksana Abdulaeva
в ответ FR_NW 24.07.14 21:55
Вставлю свои 5 копеек. Это тяжело в семье, когда разные интересы или кто-то чего-то не хочет. Мы вместе уже 19 лет, женаты почти 17 лет. У нас бывали разные фазы. Мужу все время хочется веселья. Когда ребенок маленький был, и вместе ходили, и по одиночке. Не всегда мне это нравится. Сейчас же мы работаем полный день, он в бюро, но работа нервная, я стою на ногах весь день, еще в другом городе. Иногда откровенно скучаю по дому, потому что все время экшн. Сейчас лето, мы ездим после работы 10 км в одну сторону на озеро, через день, я хожу на спорт, в бассейн, муж на спорт, нас все время куда-то зовут, или к нам приходят. И что вы все привязались к дискотекам. В 25 я думала, что стара, а сейчас 37 и мужу 39, ходим вдвоем, и нам нравится. У нас я иногда ворчу, что не хочу уже никуда идти, дома бы посидеть. Муж говорит, что на пенсии насидимся. Раньше я по дому все сама, теперь его перевоспитываю, трудно, постепенно, но я тогда угрожаю в шутку, что с работы уйду. В отпуск мне бы полежать на пля\же, но мы все время куда-то идем. А у коллеги друг никуда не хочет идти, так она все время планы вынашивает,как бы его невзначай отвлечь.
Автор, вы все правильно думаете. Вы не хотите чего- то несбыточного, просто вы разные, а муж сильно устает. Я тоже устаю, иногда приду с работы, или ору с ходу, или закрываюсь в комнате, чтобы никого не видеть.
 

Перейти на