Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

крещение детей

25.05.14 14:49
Re: крещение детей
 
BBONA патриот
BBONA
Какая вы фантазёрка, однако! "Ходите к батюшкам в церковь за прощением грехов и их же осуждаете......" Об этом речи нет в данной теме. Или именно это и есть то, что вас беспокоит????
Вам не понравилось , что батюшка баден-баденовской церкви произвел на меня плохое впечатление. Не сложилось у нас с ним, это факт. Ну, бывает! Вы оказываете ему медвежью услугу, раздувая тему.
В психоанализе вы явно не сильны, как и в мастерстве убеждения, т.к. ваши приемы основываются на обвинении и попытке сослаться на свой "авторитет", стаж, годы на германке. Такое ощущение, что тема или моя реплика задели сидящую в вас глубокую обиду или непереработанную проблему, поэтому вы вместо "крещения" читаете "исповедь, причастие, сребролюбие". Неприятно, что вы в крещении только наживу видите, да еще и к мудрости призываете. Шапка на вса уже давно сгорела...
В ответ на:
Выплеснули свою желчь-легче стало-не думаю

Грубо, сварливо и недостойно разговаривать в таком тоне. Тема светлая, а вы здесь в психологии решили тренироваться на мне да на других.
Бахвальствуете 30-летним стажем, 12 годами на сайте и воцерквленностью ..... Рано вы на себя нимб одели
Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и СВАРЛИВОСТЬ, то не хвалитесь... ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое
В ответ на:
причём из добрых побуждений.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.
 

Перейти на