Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как здесь растут дети, не пойму...

17.03.14 00:12
Re: Как здесь растут дети, не пойму...
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
в ответ Dafuf 16.03.14 22:45
У моей дочки было нечто подобное. Бронхиты с астматическим компонентом, непрекращающийся кашель, задыхания и частые пневмонии. Тоже пили бутылками эти сиропы, толку ноль. Реально помогают ингаляции с бронхорасширяющими препаратами (Сальбутамол) c помощью вот этого аппарата:
http://www.diashop.de/pari-juniorboy-sx-inhalationsgeraet-mit-vernebler-1-set.ht...
Его нам после долгих скитаний выписала Кранкенкасса. В периоды, когда нет острого воспаления, постоянно ингалировать солевым раствором, чтобы бронхи не пересыхали. Мы ингалировали постоянно в холодые периоды года. Кроме того, год пользовались спреем с кортизоном.
Если у ребёнка повышенная реакция на инфекции, то период таких болезней продолжается несколько лет. У некоторых детей переходит в астму, примерно у трети, у остальных проходит к 5-6 годам. То есть, когда у обычных детей просто насморк, у чувствительных всякий раз астматический бронхит.
Курорты на море помогают, однако, не совершите моей ошибки! На моря надо ездит поближе к своему месту жительства. Я поехала оздоровляться с дочей на Канарские острова, она там чуть не умерла. Чувствительных детей не надо везти в края с "незнакомыми" им вирусами и совершенно чужим климатом.
Закаливание, кстати, тоже помогает.
Ну жопаделать!
 

Перейти на