Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Маленький ребенок и мобильный телефон.

16.02.14 19:57
Маленький ребенок и мобильный телефон.
 
sintia1975 старожил
sintia1975
Последний раз изменено 16.02.14 20:50 (sintia1975)
Муж приучил мою малую (около трех лет) к мобильнику. Она его из рук не выпускает. Он дает его по ее любому писку. ТОлько чтобы она его не трогала. А ей только его и подавай. Он ей заинсталировал какую то рисовалку - вот она сидит и рисует. На мои просьбы что нибудь убрать(приучаю ее к порядку) - ноль реакции. Вот как пример - Сегодня.
Сегодня пришла свекровь - подарила ей совочек и щеточку. Она поигралась и кинула и убежала. Я попросила убрать. Она сидит с мобильником и ноль на массу. Потом встала - пошла. Я хочу показать ей как вложить одно в другое. Для этого попросила у нее смартфон, иначе она не смотрит даже в мою сторону. На что она кинулась на пол в истерике . Потом я положила и смартфон и веничек с совочком на пол - ушла. Она спокойно взяла смартфон и пошла играть. И сидят вдвоем с мужем на диване - одинаковые - челюсти отвисшие - и по кнопкам елозят.
Я на мужа наорала за то что дает ей телефон - а малой сказала, что выбросила ее сегодняшний подарок в мусорник, раз не умеет обращаться с вещами. (На самом деле пошла и спрятала в келлере)
Кто из вас дает детям смартфоны????
Кстати к моему она даже не прикасается - потому что знает - я даже и не дам.
Да, просьба не касаться моей личной жизни и не наставлять на путь истинный.
всё будет так как надо. даже, если будет иначе.
всё будет так как надо. даже, если будет иначе.
 

Перейти на