Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребеноки и мама без вод.прав

14.02.14 13:27
Re: Ребеноки и мама без вод.прав
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
в ответ Katze75 14.02.14 09:43
Я тоже очень поздно сделала права Раньше как бЭ руки не доходили....то денег жалко, то ещё что-то, но главная причина была всё-таки в том, что не хотелось мне по-настоящему. Мне посторонние любили говорить, что ездить это "шпас" и свобода. Я мялась. Потом уже наконец решилась. Теорию сдала очень быстро без ошибок (девушки и вЬюноши 16-ти летние из моей группы проваливались на теории, а я всё прилежно выучила на зубок). Потом практика. "Шпас" не пришёл, а я его тааак ждала, это была вся моя мотивация. Ездила я напряжённо, не получалось одновременно переключать и всё остальное держать под контролем. Постоянно повторяла одни и те же идиотские ошибки. Деньги улетали только так, а у меня не появлялось ощущения, что что-то двигается с места. Я к такому не привыкла...я многому в жизни училась и всегда вполне успешно, а тут....ужас какой-то. Думала, что старая уже я стала для таких дел. Молодёжь, что проваливалась на теории, уже получила свои права, а я всё каталась))). Часто брала с собой младшую дочку, она мне с заднего сидения ещё и подсказывала)))
На автомат я переходить не стала. Первый экзамен провалила. У меня случился стресс, нога затряслась на педали и голова отключилась...надо было попросить паузу для успокоения, но я тогда не додумалась. Учитель был расстроен. Второй экзамен он мне подарил, то есть денег не взял и я немного расслабилась...думала, ну провалю, так хоть бесплатно. Сдать-таки удалось! Имея права, я долго ездила в сопровождении мужа. И вот только недавно у меня произошёл личный прорыв. "Шпас" оказывается действительно есть! Мне теперь очень в кайф ездить! Раньше думала, сделаю права, куплю себе малюсенькую тачечку с парой десятков ПэЭс, а теперь уже нивкакую не хочу, хочу "настоящую" машину
Моя соседка сдала экзамен на 5!!!! раз!!! Ездит после этого как супер-профи, одна ездила в Россию и тд. Так что не отчаивайтесь. Доделывайте права, ВСЁ-РАВНО, когда-нить экзамен СДАДИТЕ!
Ну жопаделать!
 

Перейти на