Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?

06.12.13 23:17
Re: Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?
 
Ruhepol постоялец
Ruhepol
В ответ на:
Например, то, зачем он мне всё о ней рассказывал ?

влюбился, но необходима были "алиби для собственной совести" и "самоамнистия". ВЕДь - он помогал "ребенку", был честен с вами , рассказывая о ней (а в то время, пока он о ней говорил, ничего и не было)
В ответ на:
в самом начале наших отношений я пробовала распросить его о его прошлых отношения до меня, не любопытства ради, а чтобы знать, какие были отношения, почему закончились, чтобы не повторять ошибок других, он ничего и ни когда мне не рассказывал, говорил, что всё это осталось в прошлом и он считает, что мне будет неприятно слышать о других его женщинах.

перевод на простецко-русский: все предыдущие отношения закончились из-за ЕГО неадекватного поведения.
В ответ на:
А почему теперь он решил, что мне приятно ?

он не решил, что вам приятно; он не знал, как сложатся отношения с новой пассией, которая его постепенно совращает. при этом он ЖЕ вам о ней такой-распрекрасной рассказывает (!), а вы не включаете аварийку... не показываете на "стоп-кран"...
В ответ на:
Просто в душе у меня сейчас буря, мои мысли, эмоции, смешались в кучу, в чём то я ему верю, в чём то нет.
у него сейчас наверняка не иначе . и любовь и обязанности к вам , и нагрянувшие пубертет-гефюльки в сорокушник... а вдрух это последняя молодуха, им заинтеесовавшеяся??
Семью скрепляет общее дело (c)
 

Перейти на