Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

IQ-Test Kinder

07.11.13 14:29
Re: IQ-Test Kinder
 
ankl68 коренной житель
в ответ sonnen_blume 07.11.13 13:52, Последний раз изменено 07.11.13 14:32 (ankl68)
В ответ на:
да хоть как он материал знает - учитель дурак, и я ему не окажу эту услугу, что буду его дурацкую работу писать и на его дурацкие вопросы отвечать. Это мой личный опыт с географией. еще у нас такая же борьба с религией. там тоже учитель дурак. мне мой сын очень по поведению того знакомого мальчика, о котором я выше писала напоминает. взглядами на школу и умением аргументировать.

У нас тоже был приод, когда каждый второй учитель дураком был. Да что там был - вон сейчас у нас преподаватель на семинаре дурак, потому что они не сошлись во взглядах на моральный негилизм :)
Но тур я за домашний террор - мне важны твои отметки, поэтому за отметку ниже двойки по любому предмету, крома спорта, ты лишаешься всего хорошего и надолго. Выделываться можешь, сколько тебе угодно, но пока это не влияет на отметки. По спорту я с сыном согалсна была, что это идиотизм, так что всячески его поддерживала и освобождения ему писали постоянно, но 4 должны была быть, чтобы проблем не было.
Смогла же мама из исходного примера в конце-концов справиться с ребенокм, пригроизв лишением поездки. Так почему раньше этого было не сделать?
 

Перейти на