Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

смириться или какой выход? Развод?

16.08.13 12:21
Re: смириться или какой выход? Развод?
 
wasilissa_111 коренной житель
wasilissa_111
в ответ kvakva14 14.08.13 17:14
пожалуй у вас и вправду семейный кризис. Знаете, когда люди живут долго вместе, они или дальше вместе текут по одному течению, или становятся потехоньку чужими. С возрастом разные черты характера кристализуются. Если в молодости мы были гибче и лояльнее, то потом становимся категоричнее и непримеримее. Вы с мужем стали развиваться совсем в разных плоскостях. У вас ваши противоречия будут только обостряться.
Может он и не плохой человек. У меня тоже часто меня критикует, что я сотую заколку за 4 евро, гавно из Китая купила. Зачем? Мужчины смотрят на все более прагматично
Проблема, что у вас он диктатор. Или по его или никак. Да и уже тоже шантажирует. Один раз бросил слово "развод" , или делает выбор между мамой и вами. Знаете, слово не воробей, сказал, что с горяча, но мысли то в голове уже есть. Может он так же как и вы сейчас, обдумывает, как ему жить далше.
Вам надо решиться. Возможно ваше решение сейчас повлияет на всю оставшуюся жизнь
Или вы подделываетесь под все его требования, которые будут со временем еще жешьче или вы идете своей дорогой
ПС. не надо "дарить" ему половины квартиры. Это ваша совместная, и не важно, что он выплачивал, когда вы учились, вы учились тоже для семьи.
 

Перейти на