Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Какой магазин выбрать

13.05.13 08:15
Re: Какой магазин выбрать
 
eurem местный житель
eurem
в ответ spaceX 13.05.13 06:59
Н.П. Кто-то спрашивал о профиле, да - в профиле я, одна фотография этой зимой, вторая прошлым летом (волосы обрезала и теперь страдаю )... Если выйти из дому утром голодной, то голова кружится и детей (у меня девочка и мальчик, но кушают оба очень даже и, как я уже писала, - светятся) я приучала с рождения можно сказать, что упор на еду делается утром и в обед (к сожалению, время обеда варьируется сейчас, а раньше было все строго по-режиму). Чтобы утром приготовить, конечно же встаю раньше, чем дети и бужу их в последний момент, когда уже все готово. По мне пусть лучше кровать не успеют застелить, чем не покушать.. На завтраки много времени не требуется, максимум полчаса на приготовление, остужаю затем иногда на балконе - у нас есть в кухне. Например, продукты на киш могу нарезать и сложить в формочку с вечера, а утром только яйцом с сыром заливаю и выпекаю, так что не долго получается и вариаций рецептурных масса - с рыбой или креветками, отварным мясом или чисто овощной... Закупаемся раз в неделю в МЕТРО, но не из-за количества, а из-за большего выбора продуктов в одном месте, мелочи докупаем среди недели где придется, хлеб в булочной напротив дома... Да, на работу мне к 10, иногда к 12 и до 18, так что успеваю утром обед сварить тоже.
Всем удачной недели и хорошего настроения!
 

Перейти на