Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Какой магазин выбрать

12.05.13 12:13
Re: Какой магазин выбрать
 
eurem местный житель
eurem
н.п. Всем спасибо за разумные ответы и советы. Меню попросила составить, чтобы узнать как люди деньги на продукты расходуют и чем питаются. Сумму в месяц на четверых (два взрослых и два подростка) даже не осмелюсь здесь озвучить. Только не бросайте в меня поварешками и вчерашними булочками, но бутерброды у нас идут только в школу или иногда мужу с собой на работу. Три раза в день горячая еда и суп или борщ при этом дополняется вторым блюдом. Йогурты, выпечка, блинчики, фруктовый салат, мороженное и т.п. - это десерт и съедается после хорошей порции чего-то. Фрукты и овощи постоянно и всех видов, соки (при этом цитрусовые давим сами), вода, спиртное очень редко (да и закрома полны, но пить некогда да и некому особо), сладости всех сортов, мясо, рыба и другие морепродукты едим с удовольствием и каждый день и т.д.. В рестораны и иные места ходим когда вздумается, несколько раз в месяц, при этом не задумываясь о том, что лежит в холодильнике - захотелось и все тут. Вот такой расклад. Готовим каждый день, но не сидим дома, а работаем... Родители в свое время приучили, что бутерброды - это не еда и нужно кушать только горячие блюда, вот и мучаюсь теперь. Понимаю, что деньги уходят в унитаз, но теперь не знаю как перестроится.. Мужу только что объявила, что будем каждый шарик мороженного записывать, так в ответ услышала, что зачем такая жизнь нужна и т.п... Извините, не хотела никого обидеть своим постом... Да, полных у нас в семье нет, дети светятся насквозь, на меня можно посмотреть в профиле и то - это после сорока что-то наросло, раньше было меньше, а муж крепкий, но не полный... Вот, исповедовалась... Но задуматься и мне есть над чем, ведь приготовление еды - это не только деньги, но и время и дополнительная усталость...
 

Перейти на