Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неблагодарные родственники мужа

12.03.13 11:05
Re: Неблагодарные родственники мужа
 
львица1 старожил
львица1
в ответ Shutkama 12.03.13 09:13
Обычный муж.У меня такой же.Ситуация другая.Его сестра с мамой приезжают без звонка уже 8 лет.
Едут за 35 км,не думают,что к закрытой двери приедут.Может,и приезжали,да не говорят.Я ему сколько раз говорила:ну скажи ты им,что бы позвонили накануне.Он молчит.Однажды,когда они уезжали,я им и сказала,чтобы в следующий раз звонили.Ага,аж 3 раза!
Когда у кого-то из нашей семьи ДР,мы приглашаем,они молчат.Ждём-с.Звоним:"Вы где?" Ответ:"А мы сегодня не можем,приедем КОГДА-НИБУДЬ".Это когда-нибудь наступает в самый неподходящий момент,который невозможно просчитать.Было как-то,уже дверь на ключ закрываем,они на пороге.И в этой ситуации муж молчит.Родные всё же.Вернулись.
В эту субботу опять без предупреждения появились.Ну так приятно было,с косметической маской на лице их встречать.Муж скривился,но опять промолчал.Я тоже рукой махнула.
Но однажды провели эксперимент.Всего один раз,года 3 назад, приехали без звонка к ним.Что вы думаете,мы услышали ,когда уезжали?Именно:"Звоните в следующий раз,когда приедете".
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
 

Перейти на