Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

08.01.13 11:59
Re: Что я делаю не так?
 
albatros2002 местный житель
albatros2002
в ответ illiada 28.12.12 15:35
у вас муж владелец бизнеса, в эти не легкие времена и до сих пор не инзольвенц.Очень хорошо понимаю его психологию. Почему через год сказал о браке. А сам не уверен был, ребенок от первого брака, жена -молодая иностранка. Расчет правильный, в его кругах так умные люди (немцы) и делают Для нас кошмар, для них - холодный подход мужчины в возрасте, без лишнего эмоционала, да как же мы же любим друг друга, ох и ах, а потом развод через год. Сомневался. Но вот вы теперь "официально" женаты. Я бы только очень посоветовала найти работу. Тут очень респектируют людей, кто работает, а если еще работа по вашей специальности в уни, то он вас со временем сам обхаживать будет и ваши желания перейдут на более заметное положение. Нужно себя занять, а вы все про его дочку думаете. Будут у вас деньги, нанимайте няней чтобы с ребеном сидели когда муж не может, репетиторов по всяким наукам, танцам и музыке, чтобы ребенок при деле был, НО не вашими руками, а то вы всегда винооватой останетесь....воспитывайте его воспитателями, которые обучены этому делу. А мужу говорите "посмотри дорогой, какая умничка твоя дочка, и поет и танцует и бог занет что еще"....муж сияет от радости ....все довольны....Т.е. распределите так чтобы все это было организовано, но не ты сама была попоподтирателем. А работа нужна тебе как воздух. Сейчас ты от мужа зависишь полностью, но будь такая же как твой муж думай о себе и другие люди также поймут что ты человек. Если муж официально объявил тебя женой, то судя по всему разводится не собирается и можешь не боятся и искать работу, а то из-за пмж и страха развода, скорее всего тебя это останавливает. Можешь под эту тему откосить от воспитания его дочки....типа дорогой, я училась на экономиста, а не на воспитателя или психолога, МЫ же хотим добра твоей дочке, поэтому каждый должен выполнять свою роль, я пойду работать, а воспитанием займутся специально обученные люди Или ты этого не хочешь, дорогой??? А ты кинулась выполнять роь всех и сразу и получила шишек на лоб.
Ничто лучше бега не очистит разум от плохих мыслей и не даст увидеть жизненные проблемы в более позитивном свете.
 

Перейти на