русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Школа и Markenklamotten...

14.12.12 14:30
Re: Школа и Markenklamotten...
 
*Holly* старожил
*Holly*
in Antwort kokainetka 14.12.12 13:46
В ответ на:
У детей, живущим по понятиям, как правило нет внутренних ориентиров

Ну прям скажешь. Я не знаю, может тебя это обошло, но я до сих пор помню то повальное увлечение пирамидами, мавинами, надувными сапогами. Жуть-жуть. Я хотела это все просто страшно. Причем натуральные левайсы надевать свершенно не хотела, хотела пирамиды. Ну и че? Никак это на моем вкусе и тем более осознании себя как личности не отразилось. Уже где-то к 20 годам выработался свой собственный стиль, который сейчас с возрастом в принципе и остался, только вещи стали намного дороже, чем во времена студенчества.
У моего ребенка в грундшуле пока этой проблемы, конечно, даже близко нет. Он носит исключительно марочные вещи, в основном РЛ, но только потому что я просто сама не выношу после марочных вещей другое качество. Вопрос сколько стоит и модно не модно вообще не встает, надевает то, что я ему выкладываю утром. Подозреваю, что в Гимназии это изменится. Я скорее всего буду покупать, потому что так радостно покупать, когда они этого хотят. Я настолько помню ту неземную радость 16 лет, когда покупали новые сапоги, а сейчас тряпки покупаются, потому что просто надо и той неземной радости не испытываешь даже при покупке новой машины.
 

Sprung zu