Вход на сайт
супружество после появления ребенка
7971 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ wasilissa_111 15.11.12 15:44
В ответ на:
концовка тоже предсказуема. Через какое-то время автор проявиться здесь и будет спрашивать, что ей делать, муж имеет любовницу.
мне кажется от этого никто не застрахован. Автор или не автор. Особенно не застрахованы те, которые горячо верят, что их мужья абсолютно честные и верные. Наверно можно быть так уверенным, когда у тебя юношеский максимализм. концовка тоже предсказуема. Через какое-то время автор проявиться здесь и будет спрашивать, что ей делать, муж имеет любовницу.
у меня тоже есть бабка такого возраста и я тоже обожаю проводить у нее время, т.к. мы друг-друга очень хорошо понимаем. Могу тоже у нее часами сидеть и болтать. Вот только в ущерб семьи я не стану этого делать и каждое воскресенье тоже не буду, т.к. мне например семья важнее. Ну а кому-то выходит чужие люди интересней и важнее (что ради них можно жертвовать воскресным временем собственной семьи).