Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

приятный запах из шкафа

31.10.12 22:27
Re: приятный запах из шкафа
 
  Julia_n знакомое лицо
Julia_n
в ответ Irma_ 19.10.12 15:51
В сыром климате "родного" Кёльна я мучилась с поиском "свежего воздуха" очень долго, лет так пять. Матюхались всей семьей, т.к. сушишь веши на улице,-- и если нет убийственной жары они всё равно сохли жутко долго и чем плотнее,толще и хлопчатобумажнее ткань, тем больше воняли этой самой пресловутой кислятиной. На шестом году меня стошнило сушить всё в квартире (только так была возможность не вонять потом а если учесть то, что стираем много и часто, никто ничего два раза не одевает. Снял и в корзину. Т.е. семья два взрослых и сейчас почти семилетняя дочка -- одна машина в день минимум. Т.е. если не каждый день стирать, а раз в три дня, то три машины. Катастрофа)мы наконецто купили трокнер. Раньше не покупали, т.к. места для него в квартире нет. В результате плюнули на всё, купили за 70 евро в ebay mile б/у шное, поставили на террасе (под крышей, но не застекленной), и начали там сушить белье. Летом и зимой И вот тут закончились мои муки совести о озоновом слое, экологических проблемах и прочее. Теперь даже человеком себя чувствуешь
 

Перейти на