Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что лучше OGS или Ganztagschule?

31.10.12 12:05
Re: Что лучше OGS или Ganztagschule?
 
chicki коренной житель
chicki
в ответ rorten 30.10.12 21:41
ну, про нервы это Вы нафантазировали, как и про то что я не хочу с ребенком заниматься сама. Это как поиск ошибок у оппонента, нападаю мол как могу. Не считаем за здоровый аргумент.
В ответ на:
Всю жизнь работаю причем последние 12 лет в Германии и нахожу время на детей.Да, хлопотно, но нам с мужем интересно самим делать с детьми уроки, читать книжки и ездить на кружки.

по делу и по пунктам:
Кто Вам сказал, что я времени не нахожу на детей? Никто. Я могу так же глубоко сомневаться, что Вы своими детьми занимаетесь, но не делаю этого.
Зело интересует меня, как Вы с мужем работая, организовывали присмотр за детьми? Работающие (оба!) родители + организованный присмотр, эта схема функционирует. У Вас как-то второе слагаемое отсутствует.... Где были дети пока Вы работали?
На третий вопрос можете не отвечать, но все же..... Кем и сколько часов работали?
Ну и вообще, зачем пускаться прям в крайности? Ну нужен кому-то хорт, а Вам нет, ну и пусть. Ну не может быть такого, что прям все дети в продленке из ассоциальных семей. А все продленки прям ужасные.
В ответ на:
Да, хлопотно, но нам с мужем интересно самим делать с детьми уроки, читать книжки и ездить на кружки.

кто Вам сказал, что другие этого не делают?
Вы какие-то масштабные выводы делаете, ну детские совсем, одни обобщения и предрассудки ей-бо.
 

Перейти на