Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Педофил в деревне ?

14.03.12 17:18
Re: Педофил в деревне ?
 
Yasha00 посетитель
в ответ Irma_ 13.03.12 15:55
Здравствуйте . Похоже все заканчивается . Я ждала, что в после понедельника полицейские еще раз позвонят и сообщат конкретные фамилии , но похоже придется еще подождать . В воскресенье в полицию позвонил местный священник и сказал , что видел на улице не,далеко от школы , похожего мужчину . Полиция среагировала быстро . Его задержали . Оказался парень 17 лет , невысокий , полноватый. Кате в понедельник показали 6 фотографий мужчин , они были в масках в полный рост . Полицейский сказал ,чтобы она указала на похожую фигуру и не обращала внимания на маску. Катя показала на фото именно того парня . По словам полицйского -это группа 17-18 летних подростков ( один из них был телефонный шутник ) , которые развлекались таким образом по вечерам .Их трое человек . Пугали они так не только детей в нашей деревне, но и в соседней .(об этом рассказали директору школы еще трое других родителей -их дети тоже жаловались ) . В общем мальчики играли и шутили , а страшно было по-настоящему. С ними сейчас разбираются . Фамилиии нам пока не назвали , какое наказание будет , тоже не сказали . Хотя я думаю в лучшем случае, они отделаются штрафом .Для меня в этой истории три очень важных момента -дети не врали ! ( осозновать , что твой ребенок , видя как ты переживаешь , продолжает тебе цинично врать очнь тяжело и страшно . ) Урода мужика тоже не существует, и дети могут как прежде встречаться с друзьями и спокойно играть на улице.( неделя домашнего ареста далась им тяжело) И третье -дети наконец-то поняли , что взрослые не шутят , когда говорят о том , что нельзя выкладывать личную информацию на общем сайте -адрес , номера телефонов , скайпа и эл почты .Надеюсь , что больше такого не повториться . Мне эта недля стоила стольких нервов и здоровья ! Желаю чтобы у вас такого не случилось. Спасибо всем за поддержку !
 

Перейти на