Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Педофил в деревне ?

12.03.12 14:01
Re: Педофил в деревне ?
 
Yasha00 посетитель
в ответ cer 12.03.12 12:02
мне очень не хотелость пускаться с вами в перебранку поэтому я написала вам в личку . Вы больше всех возмущаетесь здесь и говорите о разводе . Я предложила вам лично позвонить и поговорить с моей дочерью. Вы предпочли не реагировать на мою просьбу в личке а вынести все на форум . дело ваше . Я не буду больше писать и рассказывать о том как разворачиваются события до тех пор пока все не прояснится .Муж с дочерью идут в полицию сегодня после обеда . Судя по словам Софии ее допрашивали больше 3-х часов . Дети допоздна не гуляют . Со среды сидят по домам . В школу и из школы -на машине . Изолировать их друг от друга я не буду . Дети не сделали ничего плохого . Они и так наказаны сидят целыми днями в комнатах с опущенными жалюзями и лишать их общения со сверстниками я считаю жестоко. В названи темы как вы обратили внимание стоит знак ?????? то есть я не утверждала а спрашивала . Название можно изменить это не принципиально . Еще раз спасибо тем кто давал мне хорошие советы . Буду писать тогда когда все выясниться. не мои домыслы не рассказы детей я больше здесь описывать не буду .
 

Перейти на