Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Педофил в деревне ?

11.03.12 20:04
Re: Педофил в деревне ?
 
fialka76 местный житель
fialka76
в ответ Yasha00 10.03.12 22:11
прочитала вчера ветку, и вспомнила наше, мы тоже нечто подобное пережили 6 лет назад. тоже жили в маленькои деревне, построили дом там, новыи раион, на окраине, там то соседеи не было еще, рядом с нами жила семья брата мужа, у нас 2 детеи, и у них 2 , дети 8 - 11 лет. ну работы понятно много - только переехали, дети играли в основном на трамполине, потом как то заметила что везде какие-то номера мелом написаны.., на досках, в гараже на непокрашенои стене.., я спросила дочку, что это за номер, она сказала, что приезжает постоянно машина и мужик наблюдает за ними, я спросила разговаривал он с ними-нет, ну подумала чепуха, но сказала ни в коем случае не садится ни к кому в машину, и вообще не разговаривать с незнакомыми. и начала наблюдать, деиствительно каждыи день (на 3 дня меня хватило) часов к 5 вечера появлялась эта машина с этими номерами, останавливалась, недоезжая к нашему дому, с того места хорошо трамполин видно было, и стоял мин 10, на 4 раз я хотела подоити, вышла, и пошла к машине, он увидел, что я к нему иду, и поехал, я еще сделала знак, чтобы остановился, но он только газу дал, но я увидела лицо, лет 30 -35. вот с этого момента мне стало страшно, я рассказала всем, снохе, мужу, родителям, они жили в анлиегер вонунг, детям тоже не разрешала, из поля зрения пропадать, в школу отводила, и забирала, я приготовила фотоаппарат на чердаке у мамы, т.к с моих окон нельзя было видеть это место.. сфоткала машину, как можно было приблизила лицо. это был 4 день пока я его видела, дети говорили, что около 2 недель он приезжал. на след. день, я увидела из окна кухни эту машину на дороге напротив нашего дома,( раион был еще не застроен, но дороги сделаны, и он стоян напроив нашего дома получается через улицу) посмотрела на часы около часа, дети были в школе. позвонила мужу, и сказала что мне все это уже надоело, и надо звонить в полицию. он позвонил, через мин 5 они перезвонили на мои телефон, спросили что да как. предупредили, что пришлют людеи. вечером около 5 был снова, но только медленно проехал. на след. день утром (была суббота) часов в 10 приехали люди мужчина и женщина представились что из полиции показали документы, сказали что не в форме чтобы не привлекать внимание. они поговорили с детьми, со мнои, я показала, место где он стои обычно, там была куча окурков, они в пробирку один взяли, я сказала что на дороге напротив его тоже видела, пошли туда там такои же сорт окурков, они один и оттуда взяли. я была в шоке, дело в том, что я его там один раз видела, что стоял, а там тоже куча окурков! в выходные никого не было, в понед, утром мне позвонили и сказали, что машина зарегистрирована на мужчину 82 лет,3 улицы от нас живет. я говорю что явно не в этом возрасте, может сын или внук. короче не буду долго описывать, но все прекратилось как то машину я встречала в деревне, жить спокоинеи не стала, детеи никуда не пускала одних.. звонила спросить что они делали по этому поводу, они скасали что было отослано предупредительное письмо. что персон, кого я описывала, похож на внука владельца машины. сказали, если повторится подобное, сразу сообщить им., у меня был контактныи телефон. и все.
после того как я прочитала вашу историю спросила девок своих помнят ли они номер, и назвала. они конечно же помнят все!. им сеичас уже 13 и 16 лет. доверяите детям! они не выдумывают.
"Какая тишина наступила бы в мире, если бы все говорили только о том, в чём разбираются" (с)
 

Перейти на