Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Педофил в деревне ?

07.03.12 12:01
Re: Педофил в деревне ?
 
Yasha00 гость
в ответ Yasha00 06.03.12 14:28
Здравствуйте еще раз ! Спасибо модератору , она поверила , что я реальный человек , не псих , не троль. Похоже моя история надела много шума и поверить в нее сложно . Но то что я писала -это правда . Я не очень давно живу в Германии , ситуация была мерзкая , муж , как свойственно всем мужчинам был как танк спокоен ( полиция работает! ). Поэтому я и рассказала эту историю на форуме надеясь получить какой-то совет . Расскажу что случилось дальше . После первого звонка этот псих звонил мне еще 3 раза и продолжал молчать . Мне было по -настоящему страшно (я представляю что испытывали девочки ведь он звонил им по вечерам ). Я позвонила к мужу на работу. Он сразу же перезвонил в полицию. Те прореагировали намного быстрее (помогло что поговорила с директором школы и он тоже звонил в полиц участок ) . Через час 2 полиц приехали к нам домой . Спросили дочь знает ли она какого-то Даниэля. Она сказала что нет.Потом спросили сможет ли она его узнать его в маске если в комнате будут еще и другие мужч в масках. Дочь сказала что конечно узнает его.Они попросили чтобы девочки приходили домой не позднее 7 вечера и не гуляли поодиночке . И сфотографировали этого мужчину если снова увидят его.Сказали что нас вызовут в ближайшее время на опознание. Потом расскажу чем все закончилось
 

Перейти на