русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Педофил в деревне ?

06.03.12 04:44
Педофил в деревне ?
 
Yasha00 прохожий
Thread geöffnet 07.03.12 09:52 (Тринити)
Здравствуйте ! Мне нужен ваш совет! Мы живем в маленьком поселке (здесь хорошая школа ). Дети все знают друг друга ,каждый вечер играют на улице . У меня двое -дочь 13 лет и сын 11.У них хорошая компания 5 девочек и 3 мальчика , возраст от 9 до 14. Три месяца назад моя дочь рассказывает -мама , там какой -то мужик ходит и издалека кричит наши имена -Хай ,Катя , хай София , хай Пол .- и смеется очень противно .У меня была обычная реакция - мало ли дураков ходит , говорю , не обращай внимание . Так Катя мне еще пару раз о подобных эпизодах рассказала , но я как-то особо не встревожилась - поселок маленький , все друг друга знают , думаю какой-то подросток пытается с девочками познакомиться . Но последние 2 недели все изменилось . Позапрошлую среду погода была хорошаяи дети до 8 часов бегали на улице , пришли испуганные и рассказывают . Этот мужик по настоящему следит за ними и пугает .Было уже темно , они сидели рядом с домом Софии ( ей 12 лет ), дом от нашего метров 200. Услышали в кустах противный смех и опять Хай Зозо ( так мама называет Софию дома ) , хай Катя , Хай Стефан .Степка говорит , мам мы подумали , что Пол шутит , побежали к нему домой , а Пол в пижаме телевизор смотрит . Мы пошли к Софии во двор , а за забором снова это гадкое хихиканье . А потом София говорит мне - он звонит мне на мобильник , у него есть мой телефон Он их как-то нашел через скайп и звонил Софии , а на голове маска ( шапка , лицо закрывающая ). В субботу у моей дочери было день рождения , и девочки остались ночевать у нас , их было 5 человек . Окна большие , жалюзи они опустили , но не до конца , и окно было приоткрыто и они услышали как этот придурок звал их с улицы . Муж выскочил , было темно , естественно он никого не увидел. Позвонили в полицию . Те приехали , все записали , пообещали разобраться . А вчера вообще кошмар -я в 3 часа повезла сына на плаванье , дочь забыла ключ и я дверь открытой оставила . призжаю через 2 часа , моя плачет и рассказывает -она с подружками подходит к дому, дверь приоткрыта , свет вырублен на щитке . И еще в нашем телефоне его номер . Катя говорит они его видели рядом с церковью ( у нее конфирмацион по понедельникам ) , он снова был в маске . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ????
 

Sprung zu