Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

не маркен одежда у дочери

25.11.11 13:37
Re: не маркен одежда у дочери
 
ireen11 коренной житель
ireen11
в ответ Signy 25.11.11 13:24
В ответ на:
в чем именно? Я всегда одевалась по средствам, по возможностям. Но даже, когда я затаваривалась в Н&М и подобных магазинах, я не страдала ни от отсутствия комплиментов по поводу вкуса, ни от комплексов неполноценности. Детей я одевала аналогично. И, кстати, думаю, это не секрет, что детям изначально наплевать на марочность. Нередки случаи, когда дочка выбирает самые дешевые шмотки из предложенных, так как они ей больше нравятся. И руководствуются дети критериями привлекательности, а не маститости фирмы
ЗЫ. Если при расфуфыренной маме ребеной одет плохо и небрежно, значит с мамой что-то не в порядке
Так я не говорю о Вас лично. Но как не крути, тенденция такая есть. Типо - чего там на детку деньги тратить большие, вырастет же быстро... А вот то, что изначально детям на марочность наплевать - они же в обществе растут. И в один замечательный момент общество начинает диктовать свои правила. Те, кого всегда хорошо одевали, они как правило - меньше всего думают об одежде. У них и так это есть. А те, на ком экономить старались - очень часто становятся предметом насмешки сверстников. Моббинг начинается с непохожести. И странно требовать от незрелого ребенка, что б он думал о том, что не по одежке провожают.
 

Перейти на