русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

система оценок в школах Германии

24.07.11 20:48
Re: система оценок в школах Германии
 
Люсинда гость
Это не хреновые особенности, а самый настоящий дебилизм. То есть, ты можешь знать предмет кое-как, но если ты, как клоун поднимаешь каждые 2 секунды руку - то ты активно работаешь на уроке. А если ты знаешь на отлично, что подтверждают письменные работы, но из-за каких-то особенностей характера, не трендишь на уроке, но тем не менее, когда тебя спрашивает учитль отвечаешь правильно, то тебе ставят оценку хуже, т.к. цитата училки сына из грундшуле - я не могу оценивать, знает ли ребенок материал или нет. Идиотизм полнейший, так ей и сказала и поставила под вопрос, соответствие занимаемой ею должности.
[цитата]Оценка была всегда 1. Я всегда делала копии со всех работ и подшивала в папочку.
В пятницу получила итоговые оценки. Английский 3. Я спросила классного руководителя почему 3, ведь все работы были им сделаны на 1, а она сказала, что значит он на уроке устно не мог ответить быстрее других детей.
Этот ответ учителя еще круче, надо не только ответить, но еще быть быстрее других, там учитель с секундомером стоит?
 

Sprung zu