Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

ЮА забрал ребенка

08.07.11 20:06
Re: ЮА забрал ребенка
 
Schahnut прохожий
Schahnut
Здравствуйте.Я тут не давно,прочитала ситуацию..Хотелось бы только одно сказать,месяц это много..очень много..Родители должны были поднять панику,желать встретится с ребенком..Сначала бы не дали,но через неделю дали бы.Во-вторых,в ЮА учитывается желание ребенка,если бы он им говорил,что он хочет домой,его бы спустя недельки 3 отпустили бы.Сначала бы устроили собеседование со всеми участниками,и отпустили бы.ЮА-это общество защиты детей,т.е. по большому счету у них нет особого интереса совсем забирать детей из семьи без особого основания.По идее они работают над тем как бы всем жить дружно.Другое дело методы не нравятся нам,т.к. мы привыкли к совершенно другому воспитанию.(Я ни в коем разе не оправдываю ЮА)Просто нужно воспринимать тутошние порядки,нам их не изменить.Младшего с садика в-принципе они не имели права забирать без причин.Поэтому думаю,что так все и пройдет,соберут,побеседуют,и примут решение - будут пару раз в неделю приходить беседовать с родителями,наводить справки в школе,работать с ребенком или с обоими,но это только в том случае,если ребенок сам скажет,что хочет вернутся домой.Если он не скажет этого,то хоть головой об стену
 

Перейти на