Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

дети с отклонениями в развиитии

04.06.11 11:41
Re: дети с отклонениями в развиитии
 
edi 06 знакомое лицо
edi 06
не стал четать всё так как не вижу смысла , тут все пишут кто во сколько пошол и тд короче не по теме,
в своей работе , я каждый раз сталкиваюсь с тем , что родители детей с отклонениями (физическими, психическими) ,не знают как помочь детям, прячут их или не хотят верить в проблемы, тем самым теряют время. не могу смотреть на это.....
Постараюсь ответить на ваш вопрос, если можно так назвать. У нас дочка ДЦП 5 лет не ходит не разговаривает, люди не прячут таких детей просто как у нас например то я например стараюсь не задержеватся с малознакомыми на улице или ещё где честно дастало всем уже объяснять что сней и почему она не ходит как будто поговорить больше не очём.
Да, и я и мои все родственники и жены родственники не верят в проблему и делаем всё возможное и не возможное и добились многого по лечению, еслибы мы замкнулись на этом далеко бы мы ушли !
А не приходим раньше к специалистам потому что здесь таких детей не лечат а учат жить такими какими они есть и спецялистов здесь нет вабше не кто не чего не умеет и это факт. Не SPZ не FRÜFÖRDERUNG не KINDERGARTEN не чего не знают так зачем туда ходить я не понимаю но мы ходим ведь надо, вот вы например как я понял работаете с такими детьми и что вы делаете для таких детей на работе ? и вабще что вы знаете про эту болячку очень интересно послушать?
не обежайтесь просто накипело и надоело что все себя спецами ставят да и вопросы такие тоже
 

Перейти на