русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Интеграция

12.04.11 00:10
Re: Интеграция
 
Juleeta коренной житель
in Antwort Maryplaya 11.04.11 19:12
н.п.
Не знаю .... Тут все почему-то такого мнения, что 3 детей мелких собрать в ясли, отвезти - плевое дело. Мне вот так совершенно не кажется. Смотрю на своего 2 годовалого .... Это же ураган! Хорошо, что наши ясли в 10 минутах от нас были и ребенок тогда еще был не совсем против коляски! На коляске мы уже давно не ездим! Ну может раз в месяц под настроение .... После выхода из подъезда ребенок идет туда, куда ОН хочет! Его, естественно, можно направлять в правильную сторону, но тогда дорога, которую за 10 минут на коляске можно проехать или пешком, превращается в минут 40 .... Либо хватать 13кг и нести .... Если нам по- быстренькому на турнен надо, мы так и делаем. А если бы таких было 3? А гулять с ними?! Автору точно надо няню, но такую, котороя ей будет на прогулках помогать, например .... Конечно же я видела женщин с 3 детками (один в слинге, второй -в коляске, третий рядом бежит), но предполагаю, что у этих женщин очень крепкие нервы и относительно спокойные детки. В любом случае - это героини ....
 

Sprung zu