Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мы победи...ли? ... ПОБЕДИЛИ!!!

03.03.11 16:34
Re: Мы победи...ли? ... ПОБЕДИЛИ!!!
 
ireen11 коренной житель
ireen11
Ирма, завязывай с этой темой, честное слово. Сохрани энергию для деток и себя. Все, что было сказано по делу - тебе уже написали. Остальное - обычный форумный треп, который только накручивает тебя. А нервы - дороже, беречь их надо. Всем остальным - нарооод! Ну бляка-мука, что вы, с цепи сорвались?! Поделись, называется проблемой - не отмоешься потом. Да, плохо говорит человек по немецки, да, наделали глупостей. А мы все тут - беленькие?! Никто глупостей не делал? Думаю - заведующая на своем веку видела всяких мамашек - и уж Ирма никак не подходит под описание самых ужасных мам. Моя немецкая сноха (жена брата моего мужа) воспитателем работает. И уж каких она историй только не рассказывала - далеко не все они с русскими приключаются. Вообщем, остановитесь! Не накручивайте Ирму, вы может быть даже не представляете, как тяжело вообще человеку сейчас. Я самазанимаюсь устройством дочери в школу в данный момент. Свободно говорю по немецки, выбираю платную школу - и у меня просто обнаженные нервы сейчас. Плюнь - и зашиплю. И я понимаю, как тяжело Ирме, еще тяжелее, чем мне. Вообщем - хватит плясать на костях, стыдить и обвинять. Все уже случилось - сейчас нужно искать оптимальное решение проблемы, а не переливать из пустого в порожнее.
 

Перейти на