русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

сходили к врачу

15.11.10 15:02
Re: сходили к врачу
 
Tante Ina местный житель
Tante Ina
in Antwort russinmdl 15.11.10 14:41
а я Вам скажу, почему мазок не брали... потому, как ему это не оплачивает больничная касса... ,
поэтому Ваш ребенок сейчас просто так будет кушать антибиотики,которые выписывают при стрептококках только группы А.
Вот после всех рассказов еще раз убеждаюсь, что наш детский врач просто супер.
Недавно был такой случай: старшая, как обычно, стала жаловаться на боль в горле, слабость. Было это в пятницу после обеда, наш детский врач уже домой ушел.
На утро в субботу поехали в больницу, там мазок берут, но в целях экономии посылают аж в другой город все анализы, а результат в среду только приходит.
Принял нас завотделением, посмотрел, послушал мои рассказы про ежегодные ангины и перестраховался:выписал антибиотики - попейте пока, мол. А если результат мазка будет отрицательный, то перестанете пить и все!
Наступает среда, у нас заканчивается антибиотик (я не обратила внимания сразу, что бутылка была маленькая), мы идем к своему детскому врачу . Звоним все месте в больницу- анализ не готов! типа, звоните завтра...Тут наш врач разозлился, сам туда позвонил, с кем то переговорил, и через 5 минут нам в праксис перезвонили и доложили, что никакий стрептококков не обнаружили.
Что мы лечили 4 дня антибиотиками-не понятно...
 

Sprung zu