Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нужна помощь!!!

28.04.04 00:30
Re: Нужна помощь!!!
 
svitlana& завсегдатай
Я к сожалению помочь не могу В Германии недавно и еще никого не знаю.
Я хотела только написать тебе слова поддержки. Я желаю твоей манюне от всей души выздоровления.
Когда я была здесь у ортопедов с ребенком то ни один ничего не нашел, а в Киеве в институте ортопедии моментально все определили.
У меня болит спина и здешний ортопед сказал что нужно ломать и обратно что-то делать (я когда-то попала в аварию, но без каких либо проблем делаю зарядку и т.д.) я была в шоке и не согласилась. А в том же Киевском институте сказали что это врачу нужно голову сломать и очень легко меня вылечили.
В этом институте у меня хорошие отношения с врачами ( да ко всему еще и довольны остались от моей оплаты), поэтому если ты хочешь я могу прямо им позвонить и поговорить и если они хотя-бы примерно поймут что это за болезнь и скажут что вылечат, то ты можешь поехать в Киев. Где пожить я тебе найду (например у моей бабушки или мамы абсолютно бесплатно). Институт хороший. И насчет бабушек в Украине могу выяснить.
Пиши мне в личку если согласна. Поговорим по телефону более конкретно о диагнозах которые ставили и предпологали...
Всего тебе самого хорошего.
 

Перейти на