русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

мама загуляла

11.10.10 12:53
Re: мама загуляла
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
in Antwort vogelka 11.10.10 12:27
В ответ на:
Не надо меня так снисходительно "Птиченькой" называть, пожалуйста.

Это я так Ваш ник на русский перевела, не думала, что это обидно
Касательно своих детей теоретики, а так, мне встречались в жизни подобные ситуации. Если уж быть совсем откровенной, я вообще не беру ВСЕ высказывания за чистую монету (может так, а может и не так). Да, встречалось мне и такое, что наговариали, будь здоров как! А посторонние верили вовсю, потому что наговорщик талантлив в этом деле был (умел и слезу пустить, где надо и тд., что у слушателей прямо волна правденого гнева в душЕ образовывалась). А стиль у Автора такой ....эээ...оченно однозначно-эмоциональный, так что всякое возможно. А "отмываться" всегда сложнее. Тем более, у её невестки нет возможности отмываться, если, конечно, свекровь ей не даст почитать, что тут написала.
В ответ на:
Я и правда не могу сейчас сказать, как бы я реагировала, если бы мои дети попали не дай бог в такую ситуацию.

Как я буду реагировать, если узнаю, что у дочки загулял муж? Пойду по его пятам, буду наблюдать, где он покупает презики и по каком адресу ночует. Да упаси бог....Ну ладно, сказала мать сыну (дочке), что вторая половина вроде как погуливат - простительно и понятно, но устраивать из этого такую грязную трагикомедию. Я не питаю каких-либо иллюзий в жизни, всякое бывает. И измены, и после измены люди живут, и разводятся. И детей моих это может коснуться (скажем так, эта проблема не страшнее смерти), но не буду я общеколхозно шерудить в их личной жизни.
Ну жопаделать!
 

Sprung zu