Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Mobbing

08.03.10 13:39
Re: Mobbing
 
elena-alina местный житель
elena-alina
ну не знаю даже что и сказать, просто стараюсь быть человеком, конечно проблемные ситуации бывают, с годами научилась ни кому ни чего не доказывать. с теми кто мне нравится стараюсь общаться, при этом не навязываюсь, если по какой то причине человек не хочет или избегает общения то я стараюсь принять его решение, хоть иной раз и бывает от этого больно. но как говориться на сильно мил не будешь. а отношения в семье всякие бывают, думаю пока до драк дело не дошло и нет смертельных обид. и если есть любовь то можно договориться, для начала на верное нужно покопаться в себе и понять почему скандалы происходят, с мужем поговорить и т.п. а что касается других родственников таких как родители, братья и сёстра. здесь думаю главное не напрягаться. вот например у меня папа, так всем папа папа мозги так высушит что иной раз появляется желание пойти и застрелиться, но с годами я как то к этому спокойно отношусь иной раз даже с юмором и главное не нервничаю, мы же друг друга знаем, стараюсь сразу замечать в себе когда волна негатива при нашем с ним общении поднимается - то я это общения просто вежливо заканчиваю. главное не нервничать!!!
Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на