Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стираете ли вы нижнее бельё мужа?

12.01.10 13:15
Re: Стираете ли вы нижнее бельё мужа?
 
ireen11 старожил
ireen11
В ответ на:

Последние двое-точно мои... на сына делали ДНК тест т.к родился после развода уже... а доченька-6 лет, красотуля- так больше некому было- жили только вдвоем... так что- я за старшего не уверен, где он сейчас и что делает? Мать у подруги ее увезла еще беременную.. потом я его видел в 12 лет-ездил специально смотреть... а теперь вот смотрю передачу "Жди меня!" по понедельникам... может, найдется... а остальные-взрослые уже.. там нет сомнений-была ж любовь, жизнь целая...
Наверняка еше парочка-тройка детей где-то живет... Одна- просто хотела ребенка от меня-и.."отстань, не мешай нам жить!"- даже денег не хотела... Забеременела, родила. Но-чей? Кто его знает... девица крупная была, сексуально-раскованая... могла и с кем-то на пару разделить любовь... На кассе она работала, в горисполкомовской столовой...
да черт его знает.. Мужчинам ведь часто сообщают, что беременные от них... у меня был случай, тут, с одной форумчанкой... с вечера потрахались раза три-четыре, а утром просыпаюсь- она плачет: я от тебя беременная!!!! О бля...

Швондер, ты прелестъ! Верю, любят тебя бабы!
 

Перейти на